Top.Mail.Ru
Происшествия
Оренбургская область
0

Пять человек погибли в ДТП в Оренбургской области

В ДТП погибло пять человек
В ДТП погибло пять человек

ОРЕНБУРГ, 24 ноября, ФедералПресс. Пять человек погибло и трое пострадало при столкновении фуры и микроавтобуса на трассе в Оренбургской области.

Среди погибших один несовершеннолетний сообщает РИА Новости со ссылкой на ГУ МЧС по региону.

«Пять пассажиров автобуса погибли, среди них один ребёнок. Ещё трое с травмами доставлены в больницу», – сообщили в ведомстве.

Также известно, что один из пострадавших находится в тяжелом состоянии.

Кроме того, было уточнено, что ДТП произошло на 15-м километре трассы Оренбург-Акбулак. Сообщается, что фура была с казахстанскими номерами, а микроавтобус с ростовскими. По предварительным данным в минивэне были граждане Узбекистана и Таджикистана.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Тверской области в дорожной аварии с эвакуатором погиб человек. Авария случилась в Конаковском районе на 117 километре трассы М-10, сообщают в ГИБДД Тверской области. По предварительным данным госавтоинспекции, на трассе столкнулись легковой автомобиль и эвакуатор. Сообщается, что «Тойота» влетела в эвакуатор, который двигался в попутном направлении.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.