Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В автокатастрофе на трассе Пермь – Екатеринбург погибла беременная пассажирка

В автокатастрофе на трассе Пермь – Екатеринбург погибла беременная пассажирка
В автокатастрофе на трассе Пермь – Екатеринбург погибла беременная пассажирка

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 ноября, ФедералПресс. На 185 километре столкнулись автомобиль и грузовик.

На трассе Пермь – Екатеринбург в автомобильной аварии погибла беременная женщина. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Свердловской области, ДТП случилось на 185 километре дороги, столкнулись грузовик и автомобиль.

e17893aaec179b441dce7d8f7bf77c84.jpeg

Как удалось установить инспекторам, водитель «Лады-Гранты», выезжая с полосы разгона, не уступил дорогу грузовику, который двигался по главной. В результате легковой автомобиль столкнулся с тяжеловесом. От удара одна женщина, находившиеся в салоне «Лады» погибла на месте, еще двое пассажиров и водителя в тяжелом состоянии увезли в больницу. Известно, что все пассажиры и шофер «Лады» были пристегнуты ремняли, а стаж водителя составлял всего 5 месяцев.

3083e659c2714bc4ac74ca3a4ef69742.jpeg

На время ликвидации последствий аварии на трассе пришлось временно ограничить движение и оставить открытой только одну полосу. По факту ДТП ведется проверка. В ГИБДД просят водителей тщательно соблюдать правила и не отвлекаться в пути.

Фото: пресс-службы УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.