Top.Mail.Ru
Происшествия
Оренбургская область
0

В управлении ЖКХ Оренбурга прошли обыски

В здании мэрии города правоохранительные органы провели обыск
В здании мэрии города правоохранительные органы провели обыск

ОРЕНБУРГ, 2 марта, ФедералПресс. В здании мэрии города правоохранительные органы провели обыск, прошла проверка документации. После этих мероприятий была задержана одна из сотрудниц ведомства.

«1 марта в здании управления ЖКХ администрации города Оренбурга работали правоохранительные органы. Проводились следственные действия, осуществлялась выемка документов. Начальник отдела технического контроля программ МКУ «ЖКХ» Ольга Иващенко была задержана», - сообщает пресс-служба мэрии в своем Telegram-канале «Оренбург. Официально».

Есть сведения, что женщину подозревают в получении взятки в размере 500 тысяч рублей. Якобы за эту сумму она пообещала принять выполненные работы у подрядчиков из другого города.

Сейчас ведомство работает в обычном режиме. Об этом сообщает издание 56orb.ru.

Ранее «ФедералПресс» уже писал о том, что в Санкт-Петербурге проходят обыски по делу о хищении госнедвижимости на 100 миллионов рублей.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.