Top.Mail.Ru
Происшествия
Пензенская область
0

Маленькую девочку похитили в Пензенской области и увезли в Киров

ПЕНЗА, 12 октября, ФедералПресс. Ребенка силой забрали у матери.

Вечером 10 октября в Шемышейке на семью с маленьким ребенком напали возле дома. Женщина с дочкой и мужем возвращались домой на машине. Когда они вышли на улицу, к ним подбежали трое мужчин.

Преступники брызнули из газового баллончика в лицо женщине и мужчине, а потом отобрали у них ребенка и скрылись. Семья обратилась за помощью в полицию.

Как сообщает СУ СКР по Пензенской области, среди похитителей был родной отец малышки. Отмечается, что 41-летний мужчина не был лишен родительских прав. Следователи и полицейские узнали, что ребенка перевезли в Киров. 11 октября преступников задержали полицейские.

Ребенок здоров. Сейчас следствие решает вопрос о том, как отвезти девочку в Пензу к матери. По факту похищения возбуждено уголовное дело.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Пензенской области нашли тело несовершеннолетней девушки, которая считалась пропавшей.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.