Top.Mail.Ru
Происшествия
Пензенская область
0

В Пензе три девушки отравились алкоголем: их госпитализировали

врач
Пострадавшие находятся под наблюдением врачей

ПЕНЗА, 6 июня, ФедералПресс. Пострадавшие купили алкоголь в магазинах одной торговой сети. Две пострадавшие – несовершеннолетние. Об этом рассказали в региональном СК.

«Изъята тара из-под алкоголя, а также более 1,5 тысячи литров спиртосодержащей жидкости из торговых точек Пензы, где пострадавшие приобретали алкогольные напитки», – рассказали в следственном комитете.

Две девушки выпили суррогатный алкоголь еще 2 июня, позже их госпитализировали с признаками отравления. Позже стало известно еще об одной пострадавшей – 17-летней девушке, которая также употребила этот напиток.

Возбуждено уголовное дело по факту отравления спиртосодержащей продукцией, назначены необходимые экспертизы. Однако на данный момент пензенские правоохранители не подтверждают факт того, что девушки пострадали именно от известного «Мистера Сидра».

Рекомендуем прочитать материал «ФедералПресс» о том, сколько человек погибло от ядовитого алкогольного напитка.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.