Top.Mail.Ru
Происшествия
Пермский край
0

Следователи проверят факт обрушения потолка в пермском детском саду

В помещении находились дети и взрослые.
В помещении находились дети и взрослые.

ПЕРМЬ, 26 апреля, ФедералПресс. Штукатурка посыпалась во время проведения открытых дверей в дошкольном образовательном учреждении.

Следственный комитет начал проверку информации об обрушении потолка в детском саду № 87. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение.

Инцидент произошел во вторник 23 апреля во время проведения открытых дверей в детском саду №87, который находится в Свердловском районе Перми. По словам очевидцев события, с потолка посыпалась штукатурка в момент проведения там открытых дверей. К счастью, никто из присутствовавших в помещении детей и взрослых не пострадал. Тем не менее, это стало основанием для проведения доследственной проверки и выяснению ситуации со стороны силовиков.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Прикамье за травму школьника в трансформаторной будке осудили мастера электросетей. Дети могли спокойно попасть на опасный объект.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.