Top.Mail.Ru
Происшествия
Пермский край
0

У школьника из Березников были проблемы с учебой

Лицей №1 в Березниках
Произошедшее в элитном лицее шокировало весь Пермский край

ПЕРМЬ, 21 мая, ФедералПресс. Школьник в Березниках мог напасть на учительницу одновременно из-за проблем с учебой и сложностями в семье. Такую версию озвучил источник «ФедералПресс», знакомый с ситуацией в лицее.

«Было впечатление, что он замкнут, немного в своем мире существует. Конфликтным не был. Учился не особенно хорошо, негатив к учителю возник, скорее всего, на почве проблем с успеваемостью. Вроде бы даже его родителей вызывали из-за плохих оценок», – рассказал школьник, который учится с подростком в одной школе.

Собеседник является совершеннолетним, но просил не указывать его имени. По его словам, семья нападавшего считается благополучной, хотя у подростка «по всем признакам были проблемы».

Ранее «ФедералПресс» рассказывал, почему школьнику удалось пронести нож в лицей, и как в этом учебном заведении устроена система безопасности.

Фото: ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.