Top.Mail.Ru
Происшествия
Пермский край
0

Погибли три пациента и водитель: подробности страшной аварии в Пермском крае

Авария под Губахой
В микроавтобусе, который столкнулся с фурой, находились пять пациентов

ГУБАХИНСКИЙ ОКРУГ, 23 января, ФедералПресс. Микроавтобус, перевозивший пациентов из гремячинской больницы, попал в смертельную аварию на трассе Кунгур – Соликамск. В результате столкновения с фурой под Губахой погибли четыре человека, находившиеся в «Газели».

«Всего в автомобиле находились шесть человек, включая пять пациентов. Водитель и три пациента скончались на месте аварии. Двух пассажиров госпитализировали: 47-летняя женщина находится в тяжелом состоянии, 54-летний мужчина – средней степени тяжести», – сообщили «ФедералПресс» в минздраве Прикамья.

Как рассказали в краевой полиции, авария произошла 23 января около 15 часов на 169-м километре трассы Кунгур – Соликамск.

«По предварительной информации, водитель большегруза Volvo допустил занос полуприцепа на встречную полосу. В результате чего произошло столкновение с автомобилем «Газель», в котором находились пассажиры», – пояснили в Госавтоинспекции по Пермскому краю.

Сейчас сотрудники ГИБДД работают на месте и выясняют все обстоятельства ДТП.

Отметим, что попавший в аварию микроавтобус перевозил пациентов из гремячинской больницы, которая входит в структуру ГКБ №4.

Ранее «ФедералПресс» писал, что пермские полицейские сбили ребенка на пешеходном переходе.

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.