Top.Mail.Ru
Происшествия
Пермский край
0

В Прикамье отражают массированный налет украинских БПЛА, вузы отменяют занятия

Атака БПЛА на Пермский край
В Перми раздаются хлопки и звучат сирены

ПЕРМЬ, 25 сентября, ФедералПресс. Киевский режим в очередной раз атакует Прикамье. Средства ПВО и мобильные огневые группы отражают налет украинских дронов на регион. Как сообщили в минтербезе края, на местах сбитых БПЛА работают экстренные службы.

«В целях безопасности нельзя приближаться к обломкам беспилотников. Не снимайте и не выкладывайте в соцсети работу ПВО: так вы помогаете врагу. Телефон вызова экстренных служб – 112», – напомнили в министерстве территориальной безопасности Прикамья.

Отметим, что в Перми уже в течение почти часа воют сирены, по громкоговорителю горожан предупреждают об угрозе воздушной атаки. На территории столицы Прикамья слышны хлопки.

Пермский госуниверситет и политех объявили об отмене первых пар в связи с беспилотной опасностью.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Перми утром 25 сентября завыли сирены и объявили угрозу воздушной атаки ВСУ.

Изображение сгенерировано с помощью ИИ / Маргарита Неклюдова

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.