Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Депутат Госдумы Комоедов не будет отказываться от мандата пермского заксобрания

Комоедов на выборах в ЗС Прикамья возглавлял общекраевой список КПРФ
Комоедов на выборах в ЗС Прикамья возглавлял общекраевой список КПРФ

ПЕРМЬ, 27 сентября, РИА ФедералПресс. Адмирал, председатель комитета по обороне Государственной Думы РФ VI созыва Владимир Комоедов не намерен отказываться от мандата депутата заксобрания Пермского края.

Эту информацию подтвердили в прикамском крайкоме КПРФ. «Комоедов берет мандат депутата заксобрания Пермского края, это точно», – прокомментировал секретарь краевого отделения компартии Владимир Корсун. Вместе с тем, в прикамском реготделении КПРФ затруднились ответить, намерен ли Комоедов добиваться избрания представителем краевого парламента в Совет Федерации. Основным претендентом на пост сенатора от прикамского ЗС считается другой депутат Госдумы, председатель комитета по международным делам Алексей Пушков

Напомним, что Владимир Комоедов на минувших выборах в заксобрание Прикамья возглавлял общекраевой список КПРФ, а Алексей Пушков шел первым номером в партсписке «Единой России» в округе №23.

 

Фото: sevkprf.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.