Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Виктор Агеев возглавил комиссию по землепользованию и застройке Перми

Виктор Агеев провел совещание комиссии по землепользованию
Виктор Агеев провел совещание комиссии по землепользованию

ПЕРМЬ, 6 сентября, ФедералПресс. Первый заместитель главы администрации Перми Виктор Агеев занял должность главы городской комиссии по землепользованию и застройке. Об этом сообщили местные СМИ, информацию подтвердили в пресс-службе администрации Перми.

В частности, Агеев провел сегодняшнее заседание комиссии. Ранее главой комиссии был Андрей Ярославцев.

Напомним, на заседании гордумы 22 августа депутаты пермской гордумы согласовали Агеева на должность первого заместителя главы Перми. В сферу его деятельности вошло обеспечение межведомственного взаимодействия между органами городской администрации, совершенствование градостроительной и бюджетной политики.

«5 сентября в официальном бюллетене органов местного самоуправления было опубликовано постановление администрации города Перми «О внесении изменений в состав комиссии по землепользованию и застройке города Перми», утвержденный постановлением администрации города Перми от 29.05.2008 №449 «Об утверждении Положения о комиссии по землепользованию и застройке города Перми» в связи с кадровыми изменениями. С 6 сентября заседания комиссии по землепользованию и застройке города Перми будут проходить под председательством первого заместителя главы администрации Виктора Агеева. Андрей Ярославцев, заместитель главы администрации города Перми-начальник департамента градостроительства и архитектуры администрации города Перми, включен в состав комиссии», – сообщили по этому поводу в мэрии.

ФОТО: gorodperm.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.