Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Демкин ушел в отставку с поста секретаря прикамского реготделения «Единой России»

ПЕРМЬ, 8 июня, ФедералПресс. Полномочия руководителя Николай Демкин сложил досрочно.

Заявление об отставке было направлено секретаря Генсовета «Единой России» Андрею Турчаку 7 июня и удовлетворено сегодня президиумом Генсовета, сообщили в пресс-службе прикамского отделения правящей партии. Полномочия секретаря возложены на главу исполкома Вячеслава Григорьева.

«Досрочное сложение полномочий – исключительно мое личное решение, взвешенное и обдуманное. Оно было принято давно, неоднократно обсуждалось с губернатором, с Андреем Анатольевичем Турчаком. Совместно мы пришли к согласию, что я оставлю пост секретаря реготделения после выборов Президента РФ», – прокомментировал Николай Демкин.

Он выразил уверенность, что господин Григорьев справится с новыми для себя обязанностями и выразил благодарность «всем тем, с кем мы в одной команде работали эти непростые пять с лишним лет».

«Понимаю ответственность, возложенную на меня сегодня, и сделаю все от меня зависящее, чтобы продолжить и улучшить работу партии «Единая Россия» в Пермском крае», – заверил Вячеслав Григорьев.

 

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.