Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Павел Шевченко из Перми стал победителем конкурса «Лидеры России»

Финал конкурса прошел в Сочи
Финал конкурса прошел в Сочи

ПЕРМЬ, 18 марта, ФедералПресс. В Сочи прошел конкурс управленцев «Лидеры России». Из трехсот финалистов победителями объявлены сто четыре участника.

Пермяк Павел Шевченко вошел в число победителей всероссийского конкурса управленцев. Вместе с Снежаной Кирпилевой он представил проект интеллектуальных турниров для воспитанников детдомов и школ-интернатов Прикамья. Финалисты конкурса получат по 1 млн рублей на обучение в одном из российских вузов.

Конкурс «Лидеры России» является флагманским проектом платформы «Россия – страна возможностей». Он призван создать работающие социальные лифты для активных граждан. Напомним, в первом конкурсе год назад из почти двухсот тысяч участников победителями финала с али сто три человека, включая трех представителей Прикамья. Одна из победительниц Анна Козицына трудоустроилась в отдел государственной службы администрации губернатора Пермского края. Она стала руководителем проекта «Молодежный резерв Прикамья-2018».

Губернатор Пермского края Максим Решетников не раз отмечал заинтересованность региона в перспективных кадрах. Важная роль в поиске лидеров отводится кадровым конкурсам федерального и регионального уровней.

Фото:ФедералПресс / Вытольский Виктор

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.