Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Мэр Перми анонсировал прямой эфир в Instagram

Самойлов будет в прямом эфире отвечать на вопросы горожан
Самойлов будет в прямом эфире отвечать на вопросы горожан

ПЕРМЬ, 20 ноября, ФедералПресс. Завтра, 21 ноября, с 19.00 до 20.00 глава Перми Дмитрий Самойлов будет в прямом эфире отвечать на вопросы горожан.

Главными темами общения обещают быть вопросы зимнего содержания города, благоустройства и подготовки к новогодним праздникам. Трансляция будет доступна на странице градоначальника в Instagram.

«Друзья, я обещал, что буду регулярно проводить здесь прямые эфиры. Встречаемся 21 ноября, в четверг, с 19.00 до 20.00», – написал на своей странице в соцсети глава Перми Дмитрий Самойлов.

У пользователей соцсети есть возможность заранее задать вопросы мэру. Так, пермяки интересуются, «почему в первую очередь думают об автомобилистах, нежели о пешеходах», строительством школ и детсадов, возможностью «расшить» пробки на улице Якутской и Соликамском тракте. А некоторые уже готовятся к новогодним празднествам: «А ледовые городки с горками в Дзержинском и Свердловском районе сделают? Мы и там, и там бываем, хотелось бы, а то на эспланаде народу много бывает».

Напомним, впервые Дмитрий Самойлов провел прямой эфир в Instagram 19 сентября. Тогда трансляция была организован на площадке в помещении Пермской дирекции дорожного движения. Тогда значительная часть из них была посвящена теме дорожного ремонта.

Фото: gorodperm.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.