Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Председатель ПМЦ Нецветаев выступит в Госдуме на Форуме молодежных организаций

ПМЦ поделится опытом с коллегами
ПМЦ поделится опытом с коллегами

ПЕРМЬ, 12 декабря, ФедералПресс. C 12 по 15 декабря в Госдуме РФ и на других площадках состоится Форум молодежных организаций государств-участников СНГ. Прикамье представит руководитель Пермского молодежного центра Михаил Нецветаев.

На пленарной сессии форума Михаил Нецветаев в качестве спикера представит пермский опыт коллегам из других регионов и стран. В рамках доклада «Международное молодежное сотрудничество в сфере безопасности дорожного движения» будет презентован проект «Лайк водителю», который был запущен ПМЦ и сегодня охватывает порядка 40 регионах четырех государств – России, Казахстана, Армении и Беларуси.

«Пермский опыт реализации молодежных инициатив неизменно востребован на международных площадках, – говорит Михаил Нецветаев. – Этой осенью опыт ПМЦ вызвал интерес правительства Венесуэлы во время визита делегации молодых лидеров из РФ, а затем наши проекты широко обсуждались на Российско-Азербайджанском молодежном форуме в Санкт-Петербурге и Российско-Вьетнамском форуме в МГИМО. Надеемся и в этот раз быть полезными для иногородних и иностранных коллег».

Фото: ПМЦ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.