Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Любарская продолжит работать в прикамском крайизбиркоме в должности секретаря

В Избирательной комиссии Пермского края произошли кадровые перестановки
В Избирательной комиссии Пермского края произошли кадровые перестановки

ПЕРМЬ, 13 февраля, ФедералПресс. Кандидатура Татьяны Любарской была единогласно поддержана членами Пермской краевой избирательной комиссии. Они выразили свою позицию в формате тайного голосования.

В Избирательной комиссии Пермского края произошли кадровые перестановки. Секретарь Александр Смертин подал заявление о досрочном освобождении с занимаемой должности в связи с переходом на другую работу. Его просьба была удовлетворена. Председатель крайизбиркома Игорь Вагин предложил утвердить на ставшую вакантной позицию члена краевой избирательной комиссии на постоянной основе Татьяну Любарскую.

«Татьяна Владимировна работает давно работает в системе избирательных комиссий, ведет правовое направление избирательного процесса. Татьяна Любарская отмечена наградами ЦИК и обладает всеми необходимые компетенции для работы секретарем крайизбиркома», – подчеркнул Игорь Вагин.

Члены комиссии единогласно поддержали предложение председателя. Любарская с 1995 по 2005 годы последовательно занимала должности ведущего и главного специалиста, консультанта и начальника организационно-правового отдела пермского облизбиркома, возглавлял его аппарат. С 2005 по 2006 год была членом березниковского избиркома с правом решающего голоса. С июля 2007 года– член Избирательной комиссии Пермского края с правом решающего голоса на постоянной основе.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.