Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Постников во второй раз возглавил прикамское реготделение ЛДПР

Кандидатуру Постникова предложил Высший совет ЛДПР
Кандидатуру Постникова предложил Высший совет ЛДПР

ПЕРМЬ, 22 марта, ФедералПресс. На заседании координационного совета Пермского регионального отделения ЛДПР новым координатором единогласно выбран Олег Постников.

«Кандидатура Постникова была предложена Высшим советом партии ЛДПР», – уточнили в реготделении.

Олег Постников – руководитель фракции ЛДПР в Заксобрании Пермского края. Политик во второй раз официально возглавил региональное отделение. Он руководил им с марта 2016 по март 2019 года. Затем в рамках плановой ротации реготделение возглавил Константин Бусовиков. Новое назначение Постникова объясняют сложностью предстоящих выборов в Госдуму РФ и заксобрание региона.

Сообщается, что Постников в рамках подготовки к избирательным кампаниям намерен организовать партшколы для наблюдателей, членов УИК и ТИК от ЛДПР. В планах – рабочие поездки в территории для встреч с активистами и приемы граждан.

Прежний руководитель Константин Бусовиков продолжит работать в аппарате реготделения в статусе координатора по краевой столице. Зоной его ответственности названа подготовка активов и городских отделений к выборам в Пермскую гордуму.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.