Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Новый глава района Перми начнет работу с большой проверки

Михаил Борисов
Михаил Борисов долго контролировал работу чиновников, а теперь сам получит власть

ПЕРМЬ, 21 апреля, ФедералПресс. Пост главы администрации Кировского района Перми в ближайшее время займет член Общественной палаты Прикамья, региональный координатор проекта «Городская среда» партии «Единая Россия» Михаил Борисов. Он сообщил «ФедералПресс», что готов войти в команду мэра Алексея Дёмкина.

«Мы действительно провели переговоры с главой города и пришли к решению о сотрудничестве», – сообщил Борисов корреспонденту «ФедералПресс».

Собеседник добавил, что намерен полностью проверить район относительно проблем с благоустройством и выполнения задач национальных проектов. Также будущий глава планирует провести работу по обращениям, полученным от местных жителей.

Ранее в Пермском крае активно обсуждалась версия, что Михаил Борисов может стать участником предварительного голосования «Единой России» и затем кандидатом на выборах в Законодательное собрание Прикамья или Госдуму. Информацию о возможном участии в предстоящей кампании собеседник оставил без комментариев.

Михаил Борисов известен в Прикамье в качестве активного куратора «городских» проектов «Единой России». Общественник провел множество проверок качества благоустройства, также он взаимодействовал с чиновниками по вопросам проблем в ЖКХ.

Должность руководителя администрации Кировского района освободилась 2 апреля – Владимир Цветов перешел на пост главы Пермского района.

Фото: личная страница Михаила Борисова вFacebook

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.