Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Мэр Перми назначил общественника новым главой района

Михаил Борисов
Михаил Борисов с понедельника приступит к работе

ПЕРМЬ. 23 апреля. ФедералПресс. Новым главой Кировского района Перми назначен член Общественной палаты Прикамья Михаил Борисов. Мэр Алексей Дёмкин подписал распоряжение о назначении. Борисов приступит к работе с 26 апреля. Он рассказал «ФедералПресс» о первых планах на посту.

«Михаил Александрович обеспечивал общественный контроль реализации национальных проектов «Безопасные качественные дороги», «Жилье и городская среда». Благодаря своей энергии, профессионализму и вовлеченности в городскую повестку, он должен вывести Кировский район в лидеры по различным показателям качества жизни», – цитирует Дёмкина пресс-служба мэрии.

Михаил Борисов ранее был хорошо известен в качестве общественника. Он курировал «городские» проекты «Единой России», проводил проверки качества благоустройства, взаимодействовал с чиновникам по вопросам в ЖКХ.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о предстоящем назначении. Михаил Борисов рассказал, что намерен полностью проверить благоустройство района, принять меры по полученным обращениям местных жителей.

Должность руководителя администрации Кировского района освободилась 2 апреля. Занимавший ее Владимир Цветов перешел на пост главы Пермского района.

Фото: страница Михаила Борисова в социальной сети Facebook

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.