Top.Mail.Ru
Недвижимость
Пермский край
0

В Перми дан старт межрегиональному этапу всемирного конкурса девелоперских проектов

Подведение итогов конкурса планируется 13 апреля в Перми
Подведение итогов конкурса планируется 13 апреля в Перми

ПЕРМЬ, 20 февраля, РИА ФедералПресс. В Перми стартовал межрегиональный этап конкурса FIABCI Prix d’Exellence Awards, который определит лучший реализованный девелоперский проект на рынке недвижимости Прикамья. Экспертный совет выявит победителей в десяти номинациях.

Принять участие в конкурсе смогут проекты жилой, офисной, торговой недвижимости, рекреации, реставрации,к примеру,SPA-отели, тематические парки, спортивные клубы, яхт-клубы, лыжные курорты. Также жюри оценит социальные объекты. От администрации Перми в состав жюри вошел Дмитрий Лапшин, первый заместитель начальника департамента архитектуры и градостроительства, главный архитектор города.

Кроме того, девелоперы смогут представить еще нереализованные проекты в номинации «Мастер-план», а также специальных номинациях «Развитие застроенных территорий» и «Лучший архитектурно-строительный проект».

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 марта. Подробную информацию об участии в конкурсе можно найти на сайте межрегионального этапа всемирного конкурса FIABCI PRIX D’EXELLENCE PERM 2017.

 

 

Фото: gorodperm.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.