Top.Mail.Ru
Недвижимость
Пермский край
0

ПЗСП объявила о скидках многодетным семьям

Скидка для многодетных продлится до 30 апреля
Скидка для многодетных продлится до 30 апреля

ПЕРМЬ, 12 апреля, ФедералПресс. Семьям с тремя и более детьми предлагают квартиры с выгодой в доме на улице Писарева, 27а.

Шестнадцатиэтажная новостройка на Писарева, 27а – это последний дом жилого комплекса от ПЗСП возле ТЦ «КИТ». Компания предлагает покупателям квартиры площадью от 41 до 114 кв. метров с широким выбором планировочных решений и шкафами-купе. В шаговой доступности – остановка автобуса и парк имени Чехова. Рядом со строящимся домом расположены гимназия, школа, два детских сада. Скидка для многодетных продлится до 30 апреля. Выгода при покупке трехкомнатной квартиры может составить до 199 тысяч рублей.

«Большой семье нужна большая квартира. Но большие квартиры стоят приличных денег. Мы стараемся сделать комфортное жилье доступным и до конца апреля дарим многодетным семьям скидку 5 % на трехкомнатные квартиры в доме от ПЗСП на Гайве», – рассказали в отделе маркетинга строительной компании.

Фото: ПЗСП

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.