Top.Mail.Ru
Недвижимость
Пермский край
0

В Перми начали второй этап ремонта улицы Уральской

Ремонт продлится до сентября 2019-го
Ремонт продлится до сентября 2019-го

ПЕРМЬ, 2 июля, ФедералПресс. Капремонт будет продолжен до ул. Розалии Землячки.

Работы продлятся до сентября 2019 года. ООО «ДСТ-Строй» должно переустроить линии водоснабжения, теплоснабжения, водоотведения, заменить систему наружного освещения, линии электроснабжения, обустроить ливневую канализацию, заменить асфальт.

На участке от ул. Крупской до ул. Р. Землячки также планируется переустройство трамвайных путей и замена контактной сети. Посадочные площадки будут в период ремонта обустроены на совмещенных трамвайных остановках по аналогии с улицей Ленина и улицей Максима Горького. Будет расширена проезжая часть.

Ограничение движения вводится поэтапно. Первый этап: на участке от ул. Крупской до ул. Р. Землячки прекращено движение автомобилей из центра. Объезд осуществляется по ул. Крупской, Лебедева и Ким. Автомобильное движение по ул. Уральской в сторону центре Перми будет сохранено до завершения ремонта на Коммунальном мосту.

Второй этап — после завершения ремонта моста на участке ул. Уральской от ул. Крупской до ул. Р. Землячки движение будет прекращено полностью с сохранением движения на перекрестке Уральской и ул. Бр. Вагановых.

Фото: gorodperm.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.