Top.Mail.Ru
Недвижимость
Пермский край
0

АО «ПЗСП» запустило акцию «Твоя первая квартира»

ПЕРМЬ, 11 декабря, ФедералПресс. ПЗСП запустил акцию «Твоя первая квартира». До 31 января следующего года застройщик дает трехпроцентную скидку на покупку квартиры в новом доме на Иньвенской, 19.

В рамках акции «Твоя первая квартира» с 10 декабря по 31 января застройщик предоставляет скидку 3 % на покупку любой квартиры в доме на улице Иньвенской, 19 в микрорайоне Вышка-2.

Квартиры в доме на Иньвенской небольшой площади – это идеальное решение для тех, кто покупает свою первую квартиру. Проектом предусмотрены 1- и 2-комнатные квартиры, а также «евродвушки», которые сегодня пользуются популярностью у молодежи.

В АО «ПЗСП» отмечают, что акция «Твоя первая квартира» даст возможность молодым пермякам в возрасте до 35 лет купить свое первое жилье еще выгоднее, со скидкой в 3 % от стоимости.

Напомним, строящийся дом по улице Иньвенская, 19, сдача которого запланирована на 3 квартал 2020 года, расположен в удачном месте: рядом остановки общественного транспорта «Вышка - 1», «Вышка- 2», два детских сада и две школы, детская и взрослая поликлиники. Сдаваться квартиры будут с полной отделкой от застройщика: линолеум, плинтуса, хорошие обои, плитка в ванной, металлическая входная и качественные межкомнатные двери.

Фото: пресс-служба АО «ПЗСП»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.