Top.Mail.Ru
Недвижимость
Пермский край
0

Торговый дом ПЗСП предлагает скидку на строительные материалы до конца мая

Возможен дистанционный режим оформления
Возможен дистанционный режим оформления

ПЕРМЬ, 18 мая, ФедералПресс. ООО «Торговый дом ПЗСП» предоставляет скидку на газобетонные блоки для физических лиц.

В рамках акции до конца мая клиенты могут получить скидку на газобетонные блоки до 8 %. Так, при покупке от 26 до 52 кубометров скидка составит 3 %, от 52,01 до 78 кубометров – 4 %, от 78,01 до 169 кубометров – 6%, более 169 кубометров – 8%. Оформить заказ на продукцию и доставку можно не выходя из дома, в режиме онлайн на сайте td-pzsp.ru.

Напомним, газобетонные блоки от ПЗСП стали дипломантом конкурса «100 лучших товаров России – 2019» в номинации «Продукция производственно-технического назначения». Логотип «100 лучших товаров России» демонстрирует реальные конкурентные преимущества товаров: автоклавный газобетон на сегодняшний день считается наиболее энергоэффективным конструкционным строительным материалом.

Подробнее об акции и ценах на газобетонные блоки можно узнать у менеджеров Торгового дома ПЗСП по телефону 8 (800) 300-79-77 и на сайте td-pzsp.ru.

Фото: ПЗСП

На правах рекламы

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.