Top.Mail.Ru
Недвижимость
Пермский край
0

Группа компаний ПЗСП начала освоение площадки в Свердловском районе

Компания будет строить семнадцатиэтажку с полной отделкой квартир
Компания будет строить семнадцатиэтажку с полной отделкой квартир

ПЕРМЬ, 28 мая, ФедералПресс. Получено разрешение на строительство первого дома на территории бывшего завода смазок и СОЖ по адресу улице Яблочкова, 3.

В доме комфорт-класса по ул. Яблочкова, 3 будет 17 этажей, 6 подъездов и 528 квартир. Одно из главных преимуществ новостройки – просторные планировки квартир и отделка «под ключ». Это выгодно отличает дом от прочих строящихся объектов в микрорайоне Краснова.

Группа компаний ПЗСП сдает дома с полной отделкой: современные обои и напольные покрытия светлых тонов, надежные входные и межкомнатные двери, вся необходимая сантехника. Покупателям квартир в доме не придется делать дополнительных вложений и можно будет заселиться в новую квартиру сразу после получения ключей.

В доме предусмотрено все для комфорта жителей: входы в подъезд с уровня земли, большие парадные, два лифта, в каждой квартире есть места для хранения: шкаф-купе или гардеробная, просторная парковка.

На первом этаже дома проектом предусмотрены коммерческие помещения для магазинов и организаций сферы услуг, что обеспечит жителей дома необходимой инфраструктурой.

Для безопасности жителей застройщик устанавливает видеодомофон и видеонаблюдение во дворе, холлах и лифтах дома. Онлайн трансляцию можно будет смотреть с любого гаджета. Первые три месяца после сдачи дома видеонаблюдение будет оплачено застройщиком.

«Мы ценим комфорт наших жителей, поэтому проектом предусмотрены просторные планировки даже однокомнатных квартир, коммерческие помещения на первом этаже дома, которые обеспечат жителей необходимой инфраструктурой в шаговой доступности. При этом как социально ответственный бизнес на старте продаж мы установим цены квадратного метра существенно ниже рыночной», – отметил генеральный директор группы компаний ПЗСП Евгений Дёмкин.

Старт продаж квартир в доме по ул. Яблочкова, 3 намечен на середину июня. Чтобы в числе первых узнать о старте продаж, оставляйте заявку на сайте в разделе «Наши планы». Более подробная информация по телефону горячей линии: 8-800-300-7977.

Фото: пресс-служба АО «ПЗСП»

На правах рекламы

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.