Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

Профсоюзу ЛУКОЙЛа в Прикамье исполнилось 40 лет

В основе трудовых побед компании – традиции ветеранов
В основе трудовых побед компании – традиции ветеранов

ПЕРМЬ, 11 ноября, РИА ФедералПресс. Объединенной профсоюзной организации «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» исполняется 40 лет.

Приветствуя участников торжества, представитель президента ПАО «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае, генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» Олег Третьяков сказал, что в основе трудовых побед компании – заложенные ветеранами добрые традиции:

«Сегодня в объединённой профсоюзной организации ЛУКОЙЛ-ПЕРМИ состоит около 9 тысяч человек вместе с нашими уважаемыми ветеранами. У этой организации 40 лет достойной истории! Вряд ли были периоды, когда было всё легко и просто, нефть никогда не достаётся по мановению волшебной палочки. Но по завету наших ветеранов мы и сейчас вместе с профсоюзом делаем всё возможное, чтобы сохранить единство коллективов, социальные гарантии, вместе противостоять внешним сложностям, решать задачи и достигать целей»

Празднование 40-летия профсоюза прикамских лукойловцев состоялось в преддверии торжеств, посвящённых 25-летию компании, которые скоро пройдут в Москве. На них будут чествовать лучших представителей многотысячной команды ЛУКОЙЛа

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.