Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

Власти Перми планируют эвакуировать брошенные автомобили

В первую очередь эвакуируют автомобили, мешающие уборке города после зимы
В первую очередь эвакуируют автомобили, мешающие уборке города после зимы

ПЕРМЬ, 6 апреля, РИА ФедералПресс. С 10 апреля в Перми начинается эвакуация машин, которые длительное время находятся в парковочных карманах.

Речь идет, прежде всего, об автомобилях, мешающих уборке территории, уточнили в пресс-службе горадминистрации. Автовладельцев просят не дожидаться эвакуации и самим убрать автомобили, длительное время стоящие на улицах города.

Согласно правилам благоустройства и содержания территории, в городе запрещено оставлять непригодные к эксплуатации транспортные средства вне специально отведенных для этого мест. Автолюбителей, бросающих машины на парковках, во дворах домов, которые мешают весенней уборке города, предупреждают о том, что работники подрядных организаций будут фиксировать номера машин и передавать информацию в полицию и ГИБДД для последующей эвакуации транспортных средств.

 

 

Фото: gorodperm.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.