Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

Свыше двух тысяч лукойловцев Прикамья примут участие в первомайской демонстрации

Одиннадцать организаций Группы ЛУКОЙЛ в Прикамье будут представлены на демонстрации
Одиннадцать организаций Группы ЛУКОЙЛ в Прикамье будут представлены на демонстрации

ПЕРМЬ, 29 апреля, РИА ФедералПресс. Более двух тысяч нефтяников из одиннадцати организаций Группы ЛУКОЙЛ в Пермском крае и основных подрядных предприятий пройдут в первомайском шествии.

В Год экологии главным лозунгом лукойловцев будет «Мы за чистое Прикамье». Колонну ЛУКОЙЛа традиционно возглавят молодые семьи с детьми в колясках как символ развития, энергии и добра. Вместе с работниками пройдут руководители основных предприятий во главе c руководителями ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» Олегом Третьяковым, «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез» Сергеем Андроновым, «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт» Андреем Гаврильцом и «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» и «ПермНИПИнефть» Надеждой Лядовой.

Объединит всех участников экипировка с символикой Года экологии в России. Украшением колонны также станут три автомобиля, один из которых повезет большой макет земного шара, окруженный узнаваемыми символами Перми. Ответственность за жизни людей и экологическую безопасность во всех регионах присутствия – один из основных приоритетов ЛУКОЙЛа.

 

Фото: ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.