Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

Глава пермской редакции «ФедералПресс» получил журналистскую премию «Право и общество в Прикамье»

В Перми состоялось вручение журналистской Премии.
В Перми состоялось вручение журналистской Премии.

ПЕРМЬ, 17 апреля. ФедералПресс. Журналист получил награду за серию аналитических материалов, посвященных объединительным процессам и реализации законов Пермского края.

Законодательное собрание Пермского края наградило лауреатов ежегодного журналистского конкурса «Право и общество в Прикамье». В номинации «интернет-издания» победителем стал руководитель пермской редакции РИА «ФедералПресс» Михаил Майоров.

Церемония награждения парламентской Премии за вклад в развитие общественно-политической журналистики региона прошла вчера, 16 апреля. Дипломы победителям вручил председатель пермского заксобрания Валерий Сухих, отметив заслуги каждого из журналистов. По словам пресс-службы регионального парламента, в 2018 году народными избранниками были рассмотрены 367 работ, из них лучшими авторами стали тринадцать авторов в семи номинациях. Лучшим в категории «интернет-издания» признали руководителя пермской редакции РИА «ФедералПресс» Михаила Майорова. Конкурсная комиссия отметила серию аналитических статей Майорова об объединительных процессах и реализации законов Пермского края.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Перми установят новый памятник, созданный автором знаменитого арт-объекта «Пермяк – солены уши». Памятник торжественно откроют осенью 2019 года.

Фото: Законодательное собрание Пермского края.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.