Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

Росгвардейца, который задержал пермского стрелка, наградят

Губернатор Пермского края
Губернатор навестил сотрудника Росгвардии Михаила Немтинова в больнице

ПЕРМЬ, 4 декабря, ФедералПресс. Сотрудника Росгвардии, задержавшего подозреваемого в убийстве пермяка, представят к награде.

В Перми наградят росгвардейца, получившего ранение при задержании стрелка.

О решение сообщил глава региона Максим Решетников. Губернатор навестил сотрудника Росгвардии Михаила Немтинова в больнице.

«Этой ночью у нас случилась трагедия. От пули наркомана погибла пермячка и ещё один мужчина пострадал. Благодаря сотрудникам Росгвардии и особенно Михаилу Немтинову удалось избежать других жертв», – написал губернатор на своей странице в соцсети.

Глава региона выразил соболезнование семье погибшей женщины, которая скончалась от пулевого ранения, полученного в результате стрельбы.

Житель Перми утром в среду устроил стрельбу на улице. В результате были ранены три человека. Одна женщина скончалась. Двое раненых мужчин были госпитализированы.СКР возбудило уголовное дело по факту убийства и покушения на убийство.

Фото: страница губернатора Пермского края в Instagram

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.