Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

Пострадавшая на пожаре в «Хромой лошади» девушка умерла спустя 11 лет

Пострадавшая на пожаре в «Хромой лошади» девушка умерла спустя 11 лет
Родственников не допускали к пациентке несколько недель из-за коронавируса

ПЕРМЬ, 6 июля, ФедералПресс. Пострадавшая при пожаре в «Хромой лошади» Ирина Пекарская умерла в больнице в Березниках. Там она провела последние три месяца жизни.

Ирина Пекарская, которая пострадала в результате пожара в «Хромой лошади» в Березниках умерла спустя 11 лет. В больнице она провела три последних месяца жизни.

Родственников не допускали к пациентке несколько недель из-за коронавируса. Они даже не знают точную причину смерти.

«Отмучилась моя девочка, 11 лет пролежала», – сообщила мать погибшей.

Напомним, что в 2009 году девушка была в клубе со своим знакомым Сергеем Колпаковым, которые вышел покурить. Когда начался пожар, Пекарская была внутри и отравилась угарным газом.

Из-за тяжелого повреждения мозга, они стала тяжелым инвалидом. У девушки остались двое детей-школьников, пишет телеканал 360.

Ранее «ФедералПресс» писал о том ,что родственники пострадавшей при пожаре в «Хромой лошади» Ирины Банниковой смогут поговорить с ней при помощи высокотехнологичного прибора. Этот аппарат позволяет тяжелобольным людям общаться со своими близкими при помощи компьютера.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.