Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

Жителей Прикамья проконсультировали по вопросам ЖКХ

ЖКХ
Антон Немкин принял участие в приеме граждан

ПЕРМЬ, 14 сентября, ФедералПресс. Инициатор создания «Цифровой долины Прикамья» Антон Немкин принял участие в приеме граждан по вопросам, касающихся ЖКХ. Вместе с ним отрабатывал обращения граждан замглавы пермской горадминистрации Игорь Субботин.

По итогам приема Антон Немкин отметил важность таких мероприятий как инструмента решения проблем, с которыми сталкиваются люди. Он пояснил, что только в личном общении можно понять, какие проблемы реально волнуют граждан и над чем нужно работать.

«Много обращений касалось программы социальной газификации. Люди ждут реализации программы переселения из ветхого и аварийного жилья, которая была продлена президентом. В рамках приема по всем заявкам были даны разъяснения», – уточнил Антон Немкин.

Так, Игорь Субботин жительнице Дзержинского района на вопрос об утеплении стены угловой квартиры сообщил, что вопрос взят на контроль. Когда в дом дадут тепло, будут проведены необходимые замеры для оценки перечня необходимых работ.

Отметим, что прием граждан проходил в формате ВКС. Он выбран в силу удобства, эффективности и безопасности с точки зрения коронавирусных рисков.

Фото: Сергей Королев

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.