Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

Новогоднее настроение юным краснокамцам подарят промышленники

Дед Мороз поздравит особенных детей с Новым Годом
Дед Мороз поздравит особенных детей с Новым Годом

КРАСНОКАМСК, 2 декабря, ФедералПресс. Юных жителей Краснокамска ждут новогодние представления, где Дед Мороз и Снегурочка вручат сладкие подарки. Масштабное празднование – часть благотворительной акции Уральского завода противогололедных материалов «Город добрых сердец».

«На праздник пригласим ребят с ограниченными возможностями здоровья и тех, кто в силу жизненных обстоятельств нуждается в особой заботе», – рассказали в пресс-службе компании.

Приглашения получит 1 тысяча юных жителей Краснокамска. Красочные новогодние представления пройдут во Дворце культуры «Гознак» и Краснокамском культурно-досуговом центре.

УЗПМ проводит акцию не в первый раз. Однако в этом году «Город добрых сердец» стал масштабнее: к проекту подключились другие промышленные предприятия – «КАМА Картон», Краснокамский РМЗ, «Пермтрансжелезобетон».

«Мы счастливы, что в этом году удастся принести праздник в каждую семью, где воспитывается ребенок с ограниченными возможностями. Мы благодарны предприятиям, которые поддержали нашу инициативу. Надеюсь, акция станет традиционной для города промышленников, и к ней присоединятся и другие краснокамские предприятия. На УЗПМ уже появилась добрая примета: чтобы год был удачным, а все начинания увенчались успехом, необходимо исполнить детскую мечту – подарить настоящий новогодний праздник», – прокомментировал директор ООО «УЗПМ» Дмитрий Пылёв.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.