Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

В спецоперации в Донбассе погибли силовики из пермского ОМОНа

ОМОН
Губернатор Махонин выразил слова соболезнования семьям погибших

ПЕРМЬ, 6 марта, ФедералПресс. В спецоперации, проводимой российской армией на территории Украины, погибли трое сотрудников пермского ОМОНа. Слова соболезнования родным и близким выразил губернатор края Дмитрий Махонин, передает «ФедералПресс».

«С болью и горечью сообщаю, что наши земляки, трое ребят из пермского ОМОНа, погибли при исполнении служебного долга в ходе спецоперации в Донбассе», – сообщил губернатор Пермского края Дмитрий Махонин.

Слова соболезнования главы региона приведены на официальном сайте правительства Пермского края. Погибшие сотрудники пермского ОМОНа – это старший лейтенант Денис Соколов, сержант Евгений Лодочников и младший сержант Антон Палкин.

«Глубочайшие соболезнования родным и близким. Наши сыновья, мужья, братья навсегда останутся для нас примером отваги и героизма. Мы скорбим вместе с вами», – сказал пермский губернатор.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что 3 марта в Челябинске простились с погибшим в Донбассе офицером Константином Глушковым. Его не стало 1 марта. По словам депутата местной городской думы Владимира Корнева, погибший был его другом, и до этого, еще 24 февраля, у челябинского парламентария погиб другой его товарищ Ростислав Еременко.

Согласно ранее проведенному опросу ВЦИОМ, 84 % опрошенных в рамках исследования россиян отметили, что доверяют армии России, которая проводит спецоперацию на территории Украины (скорее не доверяет каждый десятый человек).

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.