Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

УЗПМ подарил полезные подарки краснокамским первоклашкам

УЗПМ
Сотрудники УЗПМ сегодня отправили своих детей в первые классы

КРАСНОКАМСК, 1 сентября, ФедералПресс. Уральский завод противогололедных материалов организовал праздничное чаепитие для детей сотрудников. Ребята в этом году пошли в первый класс.

В наступившем учебном году в первый класс пошли 33 ребенка сотрудников предприятия. Ребят по случаю Дня знаний пригласили на чаепитие с директором производственной площадки УЗПМ в Краснокамске Алексеем Прокопенко и руководителем отдела персонала УЗПМ Оксаной Золотко.

Первоклассники поделились своими ожиданиями от школы и первой учительницы, достижениями в спорте и искусстве, мечтами о будущем. Многие из них рассказали, что когда вырастут, хотели бы стать художниками, летчиками, пожарными. А кто-то мечтает стать врачом, машинистом поезда, археологом или хирургом. Возможно, некоторые даже свяжут свою жизнь с предприятием и продолжат трудовую династию.

Ребятам подарили полный набор первоклассника. Здесь есть все – от ручек и красок до фломастеров и цветного картона. Со встречи каждый школьник ушел с пожеланиями отличной учебы.

«Чествование первоклассников – детей наших сотрудников – одна из программ социальной политики предприятия. Для нас важно, чтобы школа ассоциировалась у детей с праздником знаний, приобретением новых друзей и новых обязанностей. Мы рады с каждым годом отмечать, какие талантливые и рассудительные дети воспитываются в семьях наших сотрудников, и с радостью дарим им праздник», – прокомментировала Оксана Золотко.

Фото: пресс-служба УЗПМ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.