Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

Ксения Собчак раскритиковала еще одну пермскую больницу

Собчак
Собчак не первый раз пишет про состояние больниц в Перми

ПЕРМЬ, 13 февраля, ФедералПресс. Известная журналистка продолжает следить за состоянием больниц в Перми. На этот раз объектом ее критики стало педиатрическое отделение городской детской больницы №3, расположенное на улице Ленина.

«В палате, где лежат мамы с малышами, почему-то отсутствуют шторы или хотя бы подобие занавесок. А кровати словно из психиатрического отделения для особо буйных пациентов, обшарпанные двери», – написала Собчак в своем телеграм-канале.

Также она обратила внимание на занавески вместо дверей в туалетных кабинках.

«Возможно, именно из-за этого дизайнерского хода их и не наблюдается на окнах. Вишенкой на торте можно считать гордо стоящий посередине комнаты унитаз: туда, судя по всему, отправляются самые смелые», – добавила журналистка.

Отметим, что Собчак не первый раз критикует состояние больниц в Перми.

Ранее «ФедералПресс» приводил мнение журналистки о плачевном состоянии женской консультации в Мотовилихе. На ее пост ответили в краевом минздраве, однако комментарий чиновников не устроил Собчак.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.