Top.Mail.Ru
Происшествия
Псковская область
0

Под Псковом перевернулся пассажирский автобус, 18 человек пострадали

Скорая помощь
Под Псковом перевернулся пассажирский автобус, 18 человек пострадали

ПСКОВ, 30 декабря, ФедералПресс. Страшная авария произошла в Псковской области, автобус с пассажирами улетел в кювет.

В Псковской области перевернулся пассажирский автобус, который следовал по маршруту Минск-Санкт-Петербург. В результате ДТП пострадали 18 человек, среди них трое детей. Об этом рассказала председатель регионального комитета по здравоохранению Марина Гаращенко.

Отмечается, что асфальт был влажный, автобус слетел с дороги в кювет и перевернулся. Всего в автобусе находилось 52 человека. 15 взрослых направили в областную больницу, из них пять человек госпитализировали, один попал в реанимацию, его состояние оценивается как тяжелое. Троих детей доставили в областную детскую больницу.

При этом данные УМВД РФ по Псковской области отличаются. В ведомстве сообщают, что в автобусе находилось 50 человек, а пострадали в результате аварии шестеро. Подробности произошедшего выясняются, пишет ТАСС.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, на Камчатке перевернулся автобус, перевозивший 21 пассажира. В аварии пострадал один человек.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.