Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Тюменца, попавшего в аварию на объездной дороге, увезли в больницу с серьезной травмой головы

В этом районе случилось уже два ДТП. Водителей призывают быть осторожнее
В этом районе случилось уже два ДТП. Водителей призывают быть осторожнее

ТЮМЕНЬ, 26 декабря, ФедералПресс. В этом районе случилось уже два ДТП. Водителей призывают быть осторожнее

Начавшийся утром снегопад внес коррективы в движение транспорта в областной столице. На Тюменской объездной дороге произошло сразу два ДТП. Об этом сообщили в областной госавтоинспекции.

«Утром на Тюменской объездной дороге произошла авария. В результате неудачного выполнения маневра в районе Лесобазы столкнулись автомобили Kia и Toyota. Водитель одной из иномарок вышел на проезжую часть, чтобы разобраться в произошедшем. В этот момент сзади с ними столкнулся еще один автомобиль Kia и сбил пострадавшего. Тюменец доставлен в больницу с травмой головы. Чуть позже произошло дорожно-транспортное происшествие в районе Московского тракта, где также столкнулись два автомобиля. Обстоятельства произошедших аварий и степень ущерба устанавливается», - рассказала руководитель пресс-службы ведомства Анжела Борисова.

Как сообщили в ГИБДД, сейчас движение по Тюменской объездной дороге установлено только по одной полосе, на месте ДТП работают сотрудники ведомства и аварийные комиссары. В связи с сильным снегопадом тюменских автомобилистов призывают быть крайне осторожными.

В конце октября метель и снегопад парализовали транспортное движение в областной столице. Тюменцы жаловались на перебои в работе общественного транспорта, на дорогах образовались сильные заторы. Были парализованы центральные магистрали, в частности, улица Мельникайте. Пострадавших в результате транспортного коллапса, а также ДТП, зафиксировано не было.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.