Top.Mail.Ru
Политика
Псковская область
0

Псковский депутат недоволен Пугачевой: нет работы с народом

Депутаты
Депутаты поставили главе района оценку «неудовлетворительно»

ПСКОВ, 27 апреля, ФедералПресс. Депутаты Новоржевского районного собрания поставили «неудовлетворительно» работе главы района Софье Пугачевой. Одной из причин такой оценки парламентарии назвали отсутствие диалога с народом и контакта с областным правительством. Ранее местные депутаты признали неудовлетворительной деятельность главы Пустошкинского района Светланы Васильковой, и она в конце 2022 года покинула пост.

«Ни с людьми не умеет работать, ни со своими сотрудниками, ни с народом. Нет встреч с народом, нет работы с народом, нет диалогов», – признал работу Пугачевой руководитель фракции «Единая Россия» в районном Собрании Николай Соколов.

Оценку деятельности члена партии «Яблоко» Софьи Пугачевой за два последних года депутаты поставили на очередной сессии 27 апреля. Об этом пишет «Псковская лента новостей».

Работу главы неудовлетворительной признали 13 депутатов из 15. При этом отчет администрации Новоржевского района приняли к сведению. Позже вице-спикер регионального парламента Армен Мнацаканян заявил, что Пугачева не повторит судьбу экс-главы Пустошкинского района, «яблочницы» Васильковой.

«У Софьи Олеговны еще есть время поработать на благо Новоржевского района, пусть работает спокойно», – сказал Мнацаканян.

На момент написания публикации связаться с Софьей Пугачевой и получить комментарии «ФедералПресс» не удалось. Редакция СЗФО следит за развитием событий.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Псковский гарнизонный военный суд признал виновным военного, который в ходе частичной мобилизации перестал выходить на службу.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.