ПСКОВ, 5 февраля, ФедералПресс. Жители Пскова, обеспокоенные состояние своего дома, обратились к Путину.
Как пишет «Московский комсомолец», жители обеспокоены тем, что из-за недочетов при строительстве подвал дома постоянно заполняет дома. Это может привести к разрушению дома.
«Жильцы дома неоднократно обращались и к застройщику (еще до его ликвидации), и к управляющей компании, и в Государственный комитет Псковской области по строительному и жилищному надзору, но наши обращения оставались без ответа», - говорится в обращении к президенту.
Жильцы узнали, что фирма-застройщик были ликвидирована и не сможет устранить недочеты. Управляющая компания предложила сделать ремонт за счет жильцов дома.
Ранее полпред в СЗФО Александр Беглов и врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников посетили Псковскую инженерно-лингвистическую гимназию. На вопрос полпреда, что им больше нравится в новой школе, дети отметили просторные классы, современное оборудование для занятий и несколько залов для занятий спортом.
Фото: ФедералПресс


