Top.Mail.Ru
Общество
Псковская область
0

Псковским коммунальщикам удалось вернуть свет в 900 населенных пунктов

Псковским коммунальщикам удалось вернуть свет в 900 населенных пунктов
Псковским коммунальщикам удалось вернуть свет в 900 населенных пунктов

ПСКОВ, 4 января, ФедералПресс.В Псковской области коммунальные службы продолжают бороться с последствиями непогоды. Свет уже удалось вернуть в 900 населенных пунктов. Об этом сообщает Первый канал со ссылкой на областное правительство.

Сильный снегопад и ледяной дождь стали причиной серьезных повреждений линий энергоснабжения в Псковской области.Большая часть отключений случилась в ночь на второе января. Без электричества остались сразу 20 тысяч человек.

К ликвидации последствий непогоды подключились бригады из Москвы, Ленинградской области, Брянска, Тулы, Архангельска, Вологды, Новгорода, Карелии и других регионов. В настоящее время коммунальщикам удалость вернуть свет в 900 населенных пунктов. Уже сегодня к полуночи энергетики обещают устранить неполадки на всех основных линиях электропередачи. Сообщает Первый канал.

Ранее «ФедералПресс» писал, что коммунальщики Екатеринбурга усиленно вывозят снег из города.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.