Top.Mail.Ru
Общество
Псковская область
0

Отопительный сезон в Псковской области начался на неделю раньше обычного

Отопление
Губернатор добавил, что ключевой задачей на ближайшие дни стал безопасный запуск всей системы теплоснабжения

ПСКОВ, 30 сентября, ФедералПресс. Губернатор Псковской области Михаил Ведерников рассказал о старте отопительного сезона в регионе. В своем телеграм-канале он подчеркнул, что тепло в домах появилась на неделю раньше, чем обычно.

«Отопительный сезон в этом году начали на неделю раньше, не дожидаясь недельных температурных показателей», – уточнил Ведерников.

Губернатор добавил, что ключевой задачей на ближайшие дни стал безопасный запуск всей системы теплоснабжения. Приоритет отдается социально значимым объектам. Параллельно ведется работа по подключению жилого фонда.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что жители Псковской области пожаловались на холод в квартирах.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.