Top.Mail.Ru
Экономика
Ростовская область
0

Больше не как поле. Трассу регионального значения под Цимлянском отремонтируют за 300 миллионов

Дорога
Больше не как поле. Трассу регионального значения под Цимлянском отремонтируют за 300 миллионов

ВОЛГОДОНСК, 27 января, ФедералПресс. Водители жаловались на невозможность ездить по трассе регионального значения и предпочитали ей поле. Средства на ремонт уже выделены. Оценить результат можно будет уже в этом году.

В Цимлянском районе обновят проблемный участок дороги Цимлянск – Суровикино. На это будет потрачено в этом году более 300 миллионов рублей. На выделенные средства полностью заменят асфальта и сформируют новое дорожное полотно.

Первый пятикилометровый участок начинается на 15-ом километре дороги, если вести отчет от перекрестка с трассой Цимлянск – Морозовск. Второй участок чуть больше и начинается на середине 31-го километра дороги.

Автомобильная трасса регионального значения уже не первый год нуждается в ремонте. Водители жаловались на невозможность ездить по дороге и предпочитали ей поле. Прокатиться по обновленной трассе за 300 миллионов можно будет уже в этом году.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.