Top.Mail.Ru
Политика
Ростовская область
0

Первый замглавы администрации Ростова покинул свой пост

Сергей Кузнецов
Кузнецов освобожден от занимаемой должности по собственному желанию в связи с выходом на пенсию

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 13 декабря, РИА ФедералПресс. В администрации Ростова-на-Дону прошли кадровые перестановки. Свой пост покинул Сергей Кузнецов, занимавший должность первого заместителя главы администрации города.

Отметим, что Кузнецов освобожден от занимаемой должности по собственному желанию в связи с выходом на пенсию. Сообщение об этом опубликовано на официальном портале городской думы и администрации города Ростова-на-Дону.

Информации о том, кто будет назначен вместо Кузнецов, пока нет.

«ФедералПресс» напоминает: Сергей Кузнецов занимал должность первого заместителя главы администрации Ростова с 7 ноября 2014 года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.