РОСТОВ-НА-ДОНУ, 13 декабря, РИА ФедералПресс. В администрации Ростова-на-Дону прошли кадровые перестановки. Свой пост покинул Сергей Кузнецов, занимавший должность первого заместителя главы администрации города.
Отметим, что Кузнецов освобожден от занимаемой должности по собственному желанию в связи с выходом на пенсию. Сообщение об этом опубликовано на официальном портале городской думы и администрации города Ростова-на-Дону.
Информации о том, кто будет назначен вместо Кузнецов, пока нет.
«ФедералПресс» напоминает: Сергей Кузнецов занимал должность первого заместителя главы администрации Ростова с 7 ноября 2014 года.


