Top.Mail.Ru
Политика
Ростовская область
0

Кадровые перестановки продолжаются: на Дону назначили нового министра культуры и замгубернатора

Голубев
Фото: пресс-служба губернатора Ростовской области

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 30 ноября, ФедералПресс. Губернатор Ростковой области подписал указ о назначении своего нового заместителя им стал министр промышленности и энергетики региона.

Вчера, 29 ноября, в Ростовской области снова произошли кадровые изменения. Губернатор региона Василий Голубев подписал указ о назначении на вакантную должность своего заместителя. Им стал Михаил Тихонов.

Ранее новый зам занимал пост министра промышленности и энергетики Ростовской области. Как сообщает пресс-служба губернатора региона, вакантный пост министра культуры Донской области, согласно данному указу, заняла Анна Дмитриева. Ранее она была заместителем министра в этом же ведомстве.

«ФедералПресс» ранее сообщал, что в Ростовской области министр культуры Владимир Бабин покинул свой пост. На данной должности он пробыл более года. Такое решение было принято пр причине того, что он переведен на должность заместителя регионального минспорта. Как сообщила пресс-служба правительства, занимавший до Бабина этот пост чиновник Петр Серов был переведен на должность заместителя министра общего и профессионального образования региона.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.