Top.Mail.Ru
Политика
Ростовская область
0

Глава Ростова ушел в отставку

место
Глава Ростова ушел в отставку

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 23 апреля, ФедералПресс. Виталий Кушнарев сегодня покинул свой пост. Исполнять его обязанности будет первый замглавы мэрии Алексей Логвиненко.

Сити-менеджер Ростова-на-Дону Виталий Кушнарев сегодня покинул пост. Он это сделал по собственному желанию, трудовой договор расторгнут с сегодняшнего дня, сообщили в пресс-службе гордумы Ростова.

Известно, что уже есть постановление, исходя из информации, исполняющим обязанности главы администрации Ростова-на-Дону будет первый замглавы мэрии Алексей Логвиненко. В документе прописано, что он будет совмещать обе должности до тех пор, пока не состоится конкурс.

Напомним, Виталий Кушнарев был главой администрации Ростова-на-Дону почти три года, он приступил к работе в конце 2016 года. Ранее он был министром транспорта Ростовской области.

По некоторым данным, чиновник возвращается на работу в правительство Ростовской области. Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Виталий Кушнарев был признан лучшим управленцем и получил 0,591 балла в рейтинге по эффективности управления.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.