Top.Mail.Ru
Политика
Ростовская область
0

Василий Голубев рассказал о новом главе Ростова-на-Дону

Чиновники
Василий Голубев рассказал о новом главе Ростова

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 1 октября, ФедералПресс. В Ростове-на-Дону изберут мэра, которому предстоит воплотить стратегию развития до 2035 года и решить проблемы в разных сферах. О своем видении кандидата рассказал глава региона.

В Ростове-на-Дону изберут мэра. Стало известно о том, каким должен быть новый сити-менеджер. По словам губернатора Василия Голубева, он видит нового мэра хорошим хозяйственником, с работоспособной и креативной командой, которая быстро реагирует на проблемы дончан. В области на сегодняшний день они есть в дорожно-транспортной, жилищно-коммунальной, градостроительной сферах, а также во многих других, пишет телеграм-паблик «16 негритят».

Отметим, Ростова-на-Дону принял стратегию развития до 2035 года. Губернатор отметил, что ее надо воплощать, поэтому «важно, чтобы человек, который займет это кресло, знал и понимал нужды города, его потенциал, был открыт для идей и мнений городского сообщества, решая текущие задачи, сохранял исторический облик города, работал над перспективой южной столицы», отмечается в СМИ. Это, кстати, относится ко всем руководителям муниципалитетов области.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.