Top.Mail.Ru
Политика
Ростовская область
0

Бывшего сити-менеджера Ростова обнаружили в «Корпорации развития»

Судьба Виталия Кушнарева долго была неизвестна
Судьба Виталия Кушнарева долго была неизвестна

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 8 января, ФедералПресс. Журналисты узнали о назначении бывшего сити-менеджера Ростова-на-Дону Виталия Кушнарева председателем совета директоров «Региональной корпорации развития».

Бывший сити-менеджер Ростова-на-Дону Виталий Кушнарев назначен председателем совета директоров «Региональной корпорации развития». Информация опубликована на официальном сайте корпорации, на нее обратили внимание местные СМИ. Известно, что с момента отставки Кушнарева в апреле прошлого года о нем практически не было никакой информации.

Кушнареву сорок четыре года, он почти три года руководил региональным минтрансом, а затем еще два с половиной года возглавлял городскую администрацию.

Гендиректором корпорации остается Александр Жуков, занимающий эту должность с 2017 года. Отметим, что его предшественником был Виктор Гончаров, ныне – первый замгубернатора Ростовской области. Гончаров регулярно появляется на мероприятиях корпорации.

«ФедералПресс» напоминает, что в Ростовской области в последний год регулярно происходили отставки и назначения. В частности, в декабре минздра временно возглавил Андрей Ерошенко.

Фото: rostov-gorod.info.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.