Top.Mail.Ru
Политика
Ростовская область
0

Не все донские депутаты следовали рекомендациям по борьбе с коронавирусом

Ростов
Не все донские депутаты следовали рекомендациям по борьбе с коронавирусом

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 30 марта, ФедералПресс. Донские депутаты пренебрегли правилами безопасности в время пандемии и рекомендациями президента Владимира Путина. Они посещали самоизолировавшихся пенсионеров.

В разгар эпидемии донские депутаты вручают юбилейные медали ветеранам и ходят по детским садам. Об этом стало известно из соцсетей. Ранее глава государства напомнил, что в группе риска – пожилые люди, им посоветовали соблюдать карантинный режим. Несмотря на это, депутаты Александр Пономарев, Сергей Смирнов, Александр Фетисов сами приходили к пожилым людям на прошлой неделе, чтобы вручить медали, пишет «Блокнот».

Депутат Никита Паремузов и Виктор Чигвинцев тоже побывали в детских садах. Напомним, с 28 марта по 5 апреля россиян освободили от работы, чтобы они оставались дома и не контактировали с другими людьми. Во многих городах закрыты крупные торговые центры, общественные места. В Ростовской области пока только два официально подтвержденных случая.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.