Top.Mail.Ru
Политика
Ростовская область
0

Путин поддержал Голубева в желании идти на выборы губернатора Ростовской области

Ростов
Прошла встреча президента и губернатора

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 9 июня, ФедералПресс. Президент России провел встречу с губернатором Ростовской области. Владимир Путин поддержал Василия Голубева в желании баллотироваться на пост главы Дона.

Прошла рабочая встреча президента России Владимира Путина и губернатора Ростовской области Василия Голубева. Глава Дона рассказал об основных показателях развития региона.

Конечно же, значительная часть речи была связана с коронавирусной инфекцией, а также восстановлению экономики Ростовской области после снятия ограничений. Владимир Путин обратил внимание, что надо плотнее работать в вопросах строительства.

Президент подчеркнул, что продолжительность жизни в Ростовской области выше, чем по стране, но есть вопросы социальной инфраструктуры – количество врачей и клиник. В целом, ситуация развивается в регионе позитивно, подчеркнул внимание Владимир Путин.

Отдельным вопросом были выборы, назначенные на 13 сентября. В текущем году Ростовской области предстоит выбрать губернатора. Василий Голубев спросил мнение главы государства по вопросу выдвижения свое кандидатуры. Владимир Путин поддержал действующего главу Дона.

Фото:ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.